Saturday 25. January 2020

UKI-Team

   

MMag. Dr. Manochehr Shahabi

Geschäftsührung

m.shahabi@uki.or.at

01/914 88 70 - 26

   

Sandra Knor

Sekretariat

sekretariat@uki.or.at

01/914 88 70 - 20

  Picasa  

Semra Özmen

Rechnungswesen

s.oezmen@uki.or.at

01 / 914 88 70 -29

     

  

 

Mag.a Eva Schröder

Öffentlichkeitsarbeit & Betriebskontakte

e.schroeder@uki.or.at

0660 / 717 19 93

     
  Picasa  

Naima Broens, BA, MA (FH)

Projektbetreuung
MigAktiv Plus 35

n.broens@uki.or.at

01 / 914 88 70 -23

     
   Picasa   

Mag.a Ksenia Kowalczyk

Klinische Psychologin
MigAktiv Plus 35
k.kowalczyk@uki.or.at

01 / 914 88 70 -28

     
   Originalgröße  

 

Mag.a Karin Seifert

Outplacement
MigAktiv Plus 35
k.seifert@uki.or.at

01 / 914 88 70 - 22

 

 

     
  © Christian Lendl (www.christianlendl.com), Christian Lendl  

Mag.a Eva Steindorfer
Deutschtraining
MigAktiv Plus 35

01 / 914 88 70 -20

     
   

Barbara Gotschi
Deutschtraining

MigAktiv Plus 35

01 / 914 88 70 -20

     
   Originalgröße  

 

 

Mona Amiri
EDV-Training & Gesundheitsförderung
MigAktiv Plus 35
01 / 914 88 70 -20

 

 

     
    

Dipl. Päd. Schirin Eskandary

Deutschtraining

Mig Aktiv Plus 20

01 / 914 88 70 - 20

     
    

Ceren San

Projektbetreuerin

ready4work - Arbeitsintegrationsprojekt

c.san@uki.or.at

01/ 914 88 70 - 30

     
    

 

Mag.a Margit Minke

Deutschtraining

ready4work

01/ 914 88 70 - 30

 

     
  Originalgröße  

 

 

Mag.a Daniela Strutzenberger
Projektbetreuung
Pflichtschulabschluss

d.strutzenberger@uki.or.at
0699 / 121 50 380

 

 

     
    

Mag.a Devi Singh

Assistenz der Projektbetreuung

Lerncoaching

Pflichtschulabschluss

d.singh@uki.or.at

0699 / 121 50 380

     
 

 

Mag.a Angelika Gerber-Pinto Lobo

Englisch, Globalität und Transkulturalität 

Pflichtschulabschluss

01 / 914 88 70 -20

(dzt. in Karenz)


 

     
   

Michael Emminger

Englisch, Globalität und Transkulturalität

Pflichtschulabschluaa

01 / 914 88 70 - 20

Karenzvertretung

     
 

Mag.a Christina Hellmerich
Mathematik 

Pflichtschulabschluss

01 / 914 88 70 -20

     
  Picasa  

 

Mag. Gregor Grömmer MA
Deutsch, Kommunikation und Gesellschaft,

Berufsorientierung, Kreativität und Gestaltung

Pflichtschulabschluss

01 / 914 88 70 -20

 

     
  Picasa  

 Hüseyin Simsek

 Reinigung & Hausbetreuung

 01 / 914 88 70 - 20

Johnstraße 4
1150 Wien

 

Öffnungszeiten

Mo-Do 8:30-16:30

Fr 8:30-14:30
office@uki.or.at
www.uki.or.at

 

Tel: +43/1/914 88 70-20
Fax: +43/1/914 88 70-27

http://uki.or.at/