Dienstag 21. August 2018

UKI-Team

 

MMag. Dr. Manochehr Shahabi

Geschäftsführung
m.shahabi@uki.or.at

01 / 914 88 70 -26

 

     
 

Sandra Knor
Sekretariat
sekretariat@uki.or.at

01 / 914 88 70 -20

 

     
  Originalgröße  

Semra Özmen

Rechnungswesen

s.oezmen@uki.or.at

01 / 914 88 70 -29

     

  

 

Mag.a Eva Schröder

Öffentlichkeitsarbeit & Betriebskontakte

e.schroeder@uki.or.at

0660 / 717 19 93

     
 Picasa  

 

Mag. Kurt Schranz

Fundraising & Betriebskontakte

k.schranz@uki.or.at

01/ 914 88 70 - 21

 

     
 

Mag.a. Julia Altrogge

Projektbetreuung
MigAktiv Plus

j.altrogge@uki.or.at

01 / 914 88 70 -23

     
 Picasa   

   Mag.a Ksenia Kowalczyk

   Klinische Psychologin
   MigAktiv Plus
   k.kowalczyk@uki.or.at

   01 / 914 88 70 -28

     
  Originalgröße  

 

Mag.a Johanna Stopka

Klinische Psychologin
MigAktiv Plus
j.stopka@uki.or.at

01 / 914 88 70 -28

 (dzt. in Karenz)

 

     
  Originalgröße  

 

Mag.a Karin Seifert

Outplacement
MigAktiv Plus
k.seifert@uki.or.at

01 / 914 88 70 -31

 

 

     
 

Bernd Kamleithner
Deutschtraining
MigAktiv Plus

01 / 914 88 70 -20

     
 

Barbara Gotschi
Deutschtraining

MigAktiv Plus

01 / 914 88 70 -20

     
     
  Originalgröße  

 

 

Mona Amiri
EDV-Training & Gesundheitsförderung
MigAktiv Plus
01 / 914 88 70 -20

 

 

     
   

Dipl. Kunsttherapeutin

Martina Trzil

Projektbetreuung 

MigAktiv 25

01 / 914 88 70 - 31

     
  Originalgröße  

 

 

Mag.a Daniela Strutzenberger
Projektbetreuung
Pflichtschulabschluss

d.strutzenberger@uki.or.at
0699 / 121 50 380

 

 

     
 

 

Mag.a Angelika Gerber-Pinto Lobo

Englisch, Globalität und Transkulturalität 

Pflichtschulabschluss

01 / 914 88 70 -20


 

     
  Originalgröße  

 

 

Michael Emminger

Gesundheit und Soziales 

Pflichtschulabschluss

01 / 914 88 70 -20

 

 

     
 

Mag.a Christina Hellmerich
Mathematik 

Pflichtschulabschluss

01 / 914 88 70 -20

     
  Picasa  

 

Mag. Gregor Grömmer MA
Deutsch, Kommunikation und Gesellschaft,

Berufsorientierung, Kreativität und Gestaltung

Pflichtschulabschluss

01 / 914 88 70 -20

 

     
  Originalgröße  

Maryam Behjatnejad

Projektbetreuerin

Frauenprojekt NÖ 

m.behjatnejad@uki.or.at

01 / 914 88 70 - 30

     
    

Dipl.-Sprachmittler (entspr. Mag.Sprachwiss.)
Schirin-Manda Eskandary
Deutschtraining

01 / 914 88 70 -20

     
   

 Valerie Melichar

 Deutschtrainerin

 Deutschkurs für Frauen

 01 / 914 88 70 - 20

     
   

 Hüseyin Simsek

 Reinigung & Hausbetreuung

 01 / 914 88 70 - 20

UKI-Team

Johnstraße 4
1150 Wien

 

Öffnungszeiten

Mo-Do 8:30-16:30

Fr 8:30-14:30
office@uki.or.at
www.uki.or.at

 

Tel: +43/1/914 88 70-20
Fax: +43/1/914 88 70-27

http://www.uki.or.at/