Mittwoch 26. Juli 2017

UKI-Team

 

MMag. Dr. Manochehr Shahabi

Geschäftsführung
m.shahabi@uki.or.at

01/914 88 70 -26

 

     
 

Sandra Knor
Sekretariat
sekretariat@uki.or.at

01/914 88 70 -20

 

     
 

 

Tatjana Voda

Rechnungswesen

sekretariat.rechnungswesen@uki.or.at

01/914 88 70 -29

(dzt. in Karenz)

 

 

     
  Originalgröße  

Paul Elsbacher

Öffentlichkeitsarbeit

p.elsbacher@uki.or.at

01 / 914 88 70 -24

     
 

Mag.a. Julia Altrogge

Projektbetreuung
MigAktiv Plus

j.altrogge@uki.or.at

01/914 88 70 -23

     
  Originalgröße  

Eva Schröder

MigAktiv Plus

e.schroeder@uki.or.at

     
  Originalgröße  

Dipl. Kunsttherap. Martina Trzil

Projektbetreuung

MigAktiv Plus

m.trzil@uki.or.at

01/914 88 70 -30

     
 

 

Mag.a Christine Platzer

Outplacement
MigAktiv Plus
c.platzer@uki.or.at

01/914 88 70 -31

 

 

     
 

Bernd Kamleithner
Deutschtraining
MigAktiv Plus
01/914 88 70 -20

     
 

Mag.a Ulrike Wakelnig
Deutschtraining
MigAktiv Plus

01/914 88 70 -20

     
 

Michiel Matthys van den Berg
Gesundheitsförderung
MigAktiv Plus

01/914 88 70 -20

     
  Originalgröße  

 

 

Mona Amiri
EDV-Training
MigAktiv Plus
01/914 88 70 -20

 

 

     
  Originalgröße  

 

 

Mag.a Daniela Strutzenberger
Projektbetreuung
Pflichtschulabschluss

d.strutzenberger@uki.or.at
0699/121 50 380

 

 

     
 

 

Mag.a Angelika Gerber-Pinto Lobo

Englisch, Globalität und Transkulturalität 

Pflichtschulabschluss

01/914 88 70 -20

(dzt. in Karenz)

 

     
  Originalgröße  

 

 

Michael Emminger

Englisch, Globalität und Transkulturalität 

Pflichtschulabschluss

01/914 88 70 -20

 

 

     
 

Mag.a Christina Hellmerich
Mathematik, Kreativität und Gestaltung

Pflichtschulabschluss

01/914 88 70 -20

     
 

Mag.a Charlotte Nickl
Deutsch, Kommunikation und Gesellschaft,

Berufsorientierung, Gesundheit und Soziales

Pflichtschulabschluss

01/914 88 70 -20

     
  Originalgröße  

 

Dipl.-LSB Susanne Korak

Projektbetreuerin

Deutsch für Anfängerinnen mit Berufsorientierung und EDV für Migrantinnen

s.korak@uki.or.at

01/914 88 70 -22

     
  Originalgröße  

 

 

Mag.a Regine Schwendinger

Deutschtrainerin

Deutsch für Anfängerinnen mit Berufsorientierung und EDV für MigrantInnen

 

 

     
  Originalgröße  

 

 

Anita Frühwirth, Dipl IC

Projektbetreuerin
Integrativ

a.fruehwirth@uki.or.at

0660/192 01 89

 

 

     
 

Tamara Baca, BA

Projektbetreuerin

Integrativ

t.baca@uki.or.at

0660/455 74 58

     
 

Barbara Gotschi
Deutschtaining
Integrativ
b.gotschi@uki.or.at

01/914 88 70 -20

     
 

Dipl.-Sprachmittler (entspr. Mag.Sprachwiss.)
Schirin-Manda Eskandary
Deutschtraining

Integrativ

01/914 88 70 -20

     
 

Wolfgang Clima
Deutschtraining
Integrativ

01/914 88 70 -20

     
 

Irmtrud Pohl

ehrenamtliche Deutschtrainerin

Gratisdeutschkurs

01/914 88 70 -20

     
  Originalgröße  

Nasiba Abdulaeva
Facility Management
01/914 88 70 -20

UKI-Team

Johnstraße 4
1150 Wien

 

Öffnungszeiten

Mo-Do 8:30-16:30

Fr 8:30-14:30
office@uki.or.at
www.uki.or.at

 

Tel: +43/1/914 88 70-20
Fax: +43/1/914 88 70-27

http://uki.or.at/