Samstag 18. November 2017

UKI-Team

 

MMag. Dr. Manochehr Shahabi

Geschäftsführung
m.shahabi@uki.or.at

01 / 914 88 70 -26

 

     
 

Sandra Knor
Sekretariat
sekretariat@uki.or.at

01 / 914 88 70 -20

 

     
  Originalgröße  

Semra Özmen

Rechnungswesen

s.oezmen@uki.or.at

01 / 914 88 70 -29

     
 

 

Tatjana Voda

Rechnungswesen

sekretariat.rechnungswesen@uki.or.at

01 / 914 88 70 -29

(dzt. in Karenz)

 

 

     

  Originalgröße

 

Mag.a Eva Schröder

Betriebskontakte

e.schroeder@uki.or.at

0660 / 717 19 93

     
  Originalgröße  

Paul Elsbacher

Öffentlichkeitsarbeit

p.elsbacher@uki.or.at

01 / 914 88 70 -24

     
 

Mag.a. Julia Altrogge

Projektbetreuung
MigAktiv Plus

j.altrogge@uki.or.at

01 / 914 88 70 -23

     
  Originalgröße  

Dipl. Kunsttherap. Martina Trzil

Projektbetreuung

MigAktiv Plus

m.trzil@uki.or.at

01 / 914 88 70 -30

     
  Originalgröße  

 

Mag.a Johanna Stopka

Klinische Psychologin
MigAktiv Plus
j.stopka@uki.or.at

01 / 914 88 70 -28

 

 

     
   

 

Mag.a Karin Seifert

Outplacement
MigAktiv Plus
k.seifert@uki.or.at

01 / 914 88 70 -31

 

 

     
 

Bernd Kamleithner
Deutschtraining
MigAktiv Plus
01 / 914 88 70 -20

     
 

Mag.a Ulrike Wakelnig
Deutschtraining
MigAktiv Plus

01 / 914 88 70 -20

     
 

Barbara Gotschi
Deutschtraining

MigAktiv Plus

01 / 914 88 70 -20

     
 

Michiel Matthys van den Berg
Gesundheitsförderung
MigAktiv Plus

01 / 914 88 70 -20

     
  Originalgröße  

 

 

Mona Amiri
EDV-Training
MigAktiv Plus
01 / 914 88 70 -20

 

 

     
  Originalgröße  

 

 

Mag.a Daniela Strutzenberger
Projektbetreuung
Pflichtschulabschluss

d.strutzenberger@uki.or.at
0699 / 121 50 380

 

 

     
 

 

Mag.a Angelika Gerber-Pinto Lobo

Englisch, Globalität und Transkulturalität 

Pflichtschulabschluss

01 / 914 88 70 -20

(dzt. in Karenz)

 

     
  Originalgröße  

 

 

Michael Emminger

Englisch, Globalität und Transkulturalität 

Pflichtschulabschluss

01 / 914 88 70 -20

 

 

     
 

Mag.a Christina Hellmerich
Mathematik, Kreativität und Gestaltung

Pflichtschulabschluss

01 / 914 88 70 -20

     
 

Mag.a Charlotte Nickl
Deutsch, Kommunikation und Gesellschaft,

Berufsorientierung, Gesundheit und Soziales

Pflichtschulabschluss

01 / 914 88 70 -20

     
  Originalgröße  

Maryam Behjatnejad

Projektbetreuerin

Integrativ

m.behjatnejad@uki.or.at

0650 / 243 34 36

     
  Originalgröße  

 

 

Anita Frühwirth, Dipl IC

Projektbetreuerin
Integrativ

a.fruehwirth@uki.or.at

0660 / 192 01 89

 

 

     
  Originalgröße  

Tamara Baca, BA

Projektbetreuerin

Integrativ

t.baca@uki.or.at

0660 / 455 74 58

     
 

Dipl.-Sprachmittler (entspr. Mag.Sprachwiss.)
Schirin-Manda Eskandary
Deutschtraining

Integrativ

01 / 914 88 70 -20

     
 

Wolfgang Clima
Deutschtraining
Integrativ

01 / 914 88 70 -20

     
   

Alexandra Moreno
Trainerin pol. Bildung und Kultur
Integrativ

01 / 914 88 70 -20

     
   

Mag.a Rosemarie Denk
Deutschtrainerin

BeKo

01 / 914 88 70 -20

     
   

Renate Chalbi
Deutschtrainerin
BeKo

01 / 914 88 70 -20

     
  Originalgröße  

Mario Loschnigg

ehrenamtlicher Deutschtrainer

Gratisdeutschkurs

01 / 914 88 70 -20

     
UKI-Team

Johnstraße 4
1150 Wien

 

Öffnungszeiten

Mo-Do 8:30-16:30

Fr 8:30-14:30
office@uki.or.at
www.uki.or.at

 

Tel: +43/1/914 88 70-20
Fax: +43/1/914 88 70-27

http://uki.or.at/